Вестник РГА № 05 - 06 (125 - 126)
Читайте в номере
- В Минэкономразвития обсудили с бизнесом наиболее актуальные проблемы туристической отрасли.
- В правительстве заявили о буме строительства гостиниц в России.
- План работы РГА на 2023 год.
Девятый филиал РГА
В соответствии с решением Правления от 18 декабря 2009 года создан очередной 9-ый филиал по счету, региональный филиал Российской гостиничной ассоциации - в Ярославской области.
Создан он на основе действующей Ярославской гостиничной ассоциации, а потому и называется «Филиал Российской гостиничной ассоциации - Ярославская гостиничная ассоциации».
Директором филиала назначена Сизова Ангелина Борисовна, которая является президентом Ярославской гостиничной ассоциации и генеральным директором ЗАО Г К «Которосль».
В Правлении РГА представлять филиал будет действующий член Правления РГА Вице-президент Ярославской гостиничной ассоциации, генеральный директор ЗАО «Гостиница «Юбилейная» - Сорокин Игорь Геннадьевич.
Весьма важным для г.Ярославля и его отельеров, а также для РГА является факт создания Ярославского филиала РГА именно накануне года проведения торжеств, посвященных 1000-летию города Ярославль. Это поможет подготовить гостиницы Ярославля и области достойно встретить гостей юбилейных мероприятий города.
Администрация РГА
← Вернуться к списку новостей